И какой же смысл дважды обсуждать одни и те же проблемы и ставить одни и те же вопросы, но в более узком кругу
Дважды обсуждать не обязательно, можете обсуждать единожды на данном форуме. По поводу более узкого круга - Вам нужны компетентные ответы на Ваши вопросы, или смущает количество пользователей? Это всего лишь вопрос времени, поверьте. Все ресурсы когда-то начинали с нуля. Зато у нас на форуме есть настоящие профессионалы своего дела, благодаря которым авторитет форума будет только расти. А Вам выбирать, где лучше искать ответы на Ваши вопросы - здесь, или где-либо еще. Спасибо, нам дорого Ваше участие, как и участие каждого пользователя в нашем общем форуме.
Добавлено: [time]20 Март 2014, 11:20:50[/time]
Уважаемые коллеги, в последнее время участились случаи написания сообщений внутри тегов цитирования [quоte].
В результате сообщение выглядит как одна цитата, хотя на самом деле включает в себя и цитату, и ответ на цитируемое сообщение.
Обращаю Ваше внимание, что сообщения следует начинать писать только после последней квадратной скобки закрывающего тега цитаты, то есть, после последней квадратной скобки вот этого ВВ-кода - [/quotе] Вот отсюда должно начинаться Ваше сообщение, но никак не раньше, не внутри цитируемого текста. В данном случае оно будет написано верно, т.е. сообщение будет разграничено на цитату (более мелким шрифтом) и на само сообщение (более крупным шрифтом).
Внимание!: При полном цитировании указанный ВВ-код [/quotе] чуть зависает внизу цитируемого сообщения. Ставьте курсор после него и далее все как обычно. Или пользуйтесь кнопкой цитирования выделенного текста, предварительно выделив (засинив) нужную часть цитируемого сообщения.
Спасибо за внимание!