Уважаемые коллеги!
Убедительная просьба, при создании новых тем в разделе СОРТА ВИНОГРАДА не вписывать в имя темы родительскую пару, автора гибридной формы или сорта, синонимы сорта и любую другую ненужную информацию. Только имя! Например, Бастра (без точек). Родительскую пару, синонимы сорта, имя селекционера автор темы может написать в старттопике (первом сообщении) темы.
Если в названии сорта нет приставки Кишмиш, то также не следует ее писать, например, Кишмиш Аттика. Оригинальное имя просто - Аттика. И так далее. Точное наименование сорта, по которому создается тема, можно сверить на сайте vinograd.info.
Все названия тем, которые имели такие погрешности, отредактированы.
Прежде чем создавать новую тему, будьте внимательны, вполне возможно, что такая тема уже существует. К примеру, было создано две темы Эва.
Спасибо за внимание!