Дорогие друзья и коллеги-виноградари!
На форуме начиная с сентября появилась трудно уловимая проблема, которая постепенно ухудшала его видимость пользователями в связи с блокировкой браузерами так называемого "небезопасного контента". Очень многие сайты в сети испытали такие проблемы, вплоть до полной блокировки. Быстро починить не удалось, только после новогодних праздников решение было найдено.
Всем большое спасибо за терпение и приверженность форуму!
С уважением, от имени Администрации форума, Евгений Полянин.