Михаил, посмотри пункт 7. по моему в том числе и о нём написано (флуд).
Коллеги, разговор идёт о флуде!
Флуд, как и писал ранее, с перевода английского, означает: наводнение, избыток и т.п.
То есть, не следует писать слишком длинные посты, тем более входить в пространственные, бессмысленные речи!

И, если придраться, то
каждое послание форумчан (даже о винограде),
можно подогнать под "флуд".
Ещё раз почитаем правила форума, что бы не жаловаться понапрасну модераторам:
7. Соблюдать тематику разделов и Форума
в целом. Не тематические сообщения или сообщения на
политические, национальные и религиозные темы будут удаляться. Думаю, что наши разговоры должны быть только на объединение друзей, т.е. о винограде. А, на остальные, глупые разговоры (политика-религия и т.п.), Мы и сами не будем говорить.
