• 24 Июня 2026, 16:58:42


Автор Тема: Вопросы и предложения по форуму  (Прочитано 189625 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2414
  • -Получено: 16816
  • Сообщений: 1324
  • Рейтинг: 17071
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #160 : 13 Апреля 2014, 20:38:36 »
Евгений Евгеньевич,а можно со временем сделать,что-бы удалять сообщения?
Нет, эта функция недоступна для пользователей, только для модераторов.
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Евгений Коноваленко.

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 6680
  • -Получено: 8195
  • Сообщений: 1000
  • Рейтинг: 8213
  • Алтайский край г. Бийск
    • Лоза Сибири.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #161 : 22 Апреля 2014, 20:41:07 »
Привет всем! Участвую на форуме с первых дней открытия, а до сих пор понять не могу: как открывать тему с непрочитанных сообщений? У меня почему-то открывается последнее и приходится ворачиваться и искать: что прочитал, что нет. И подписка у меня не работает.
С Уважением Евгений.
Каталог саженцев винограда

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #162 : 22 Апреля 2014, 22:52:26 »
Участвую на форуме с первых дней открытия, а до сих пор понять не могу: как открывать тему с непрочитанных сообщений? У меня почему-то открывается последнее и приходится ворачиваться и искать: что прочитал, что нет. И подписка у меня не работает.
Привет, Женя!
1. Для прочтения новых сообщений после последнего посещения форума можно  пользоваться кнопкой второй сверху слева, ниже приветствия: Новые сообщения с последнего визита.
2. Чтобы приходили уведомления на емейл о новых ответах в теме, вверху над темой справа найдите и нажмите кнопку "Уведомлять". Скриншот номер 1.
3. Для получения уведомлений настройте профиль: Настройка профиля - Слева "Уведомления и емейл", и далее:
-поставьте 2 галочки: Получать новости, объявления и важные уведомления форума по e-mail;
и Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему.
И далее настройте по Вашему усмотрению уведомления - Немедленно, Ежедневно (выберите из списка).
Из скриншота 2 видно, что у меня стоят ежедневные уведомления при появлении новых ответов.
Выбирайте наиболее удобный для Вас вариант.  Справа не забудьте нажать "Сохранить".
С уважением, Владимир

Онлайн Евгений-Москва

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 4797
  • -Получено: 5088
  • Сообщений: 3218
  • Рейтинг: 5070
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #163 : 01 Мая 2014, 13:36:53 »
Сайт "сырой" - по сравнению с украинским. Не могу нормально им пользоваться!

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #164 : 01 Мая 2014, 15:09:12 »
Сайт "сырой" - по сравнению с украинским. Не могу нормально им пользоваться!
Евгений, он не сырой, он попросту другой. Другой движок, профили другие... Что конкретно Вас не устраивает? Это всего лишь дело привычки, поверьте. С самого начала форум.виноград.инфо тоже не был таким, каким он есть сейчас. На нашем форуме всё отлажено администратором, всё работает, но сравнивать его с  форумом Виталия Бури - поймите, немножко некорректно.  Чем привлекателен тот форум? Наличием огромного количества информации - согласен. А еще?   Уведомлениями о спасибках, и о цитировании? Здесь также можно подписаться на нужную тему и быть всегда в курсе. А спасибки... ну ведь  это не главное на форуме, а главное - общение, разве не так?
С уважением, Владимир

Оффлайн Евдокимовы Виктор Инна

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 41
  • -Получено: 269
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 272
  • Крым Красноперекопск
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #165 : 01 Мая 2014, 21:59:43 »
Добрый вечер ,если каждый будет добовлять,хоть не большую информацию по винограду будет интересней.Чем больше информации и "сырость"уйдет.

Добавлено: 01 Мая 2014, 22:23:31
В разделе сорта винограда, обсуждение сортов добавить отдельно киш -миш и добавлять уже туда сорта или г.ф 1-4 кл бессемянности.Надо прочитать про киш-миш  вот вам отдельный раздел.

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #166 : 01 Мая 2014, 23:26:43 »
В разделе сорта винограда, обсуждение сортов добавить отдельно киш -миш и добавлять уже туда сорта или г.ф 1-4 кл бессемянности.Надо прочитать про киш-миш  вот вам отдельный раздел.
Спасибо, это хорошая идея. Тему можно примерно назвать - Бессемянные сорта винограда (кишмиши). 
Тема создана, добро пожаловать!  https://vinforum.ru/index.php?topic=378.msg3024#msg3024
С уважением, Владимир

Оффлайн Алексей Филиппов

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 7409
  • -Получено: 11218
  • Сообщений: 1181
  • Рейтинг: 11234
  • г.Губкин обл.Белгородская т.8 950 717 77 28
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #167 : 08 Июня 2014, 19:30:03 »
Не могу отправлять сообщения-выдает   Ваше сессия закончилась и не отправляет.Что такое,сбой?
С уважением, Филиппов Алексей.
https://vinforum.ru/index.php?action=dlattach;topic=847.0;attach=103018

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #168 : 09 Июня 2014, 15:31:21 »
Не могу отправлять сообщения-выдает   Ваше сессия закончилась
Алексей, перезапустите браузер, почистите куки.
С уважением, Владимир

Оффлайн Александр Смирнов

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 19071
  • -Получено: 9369
  • Сообщений: 1192
  • Рейтинг: 9380
  • г. Москва, участок-Истринский р-он Березовка. 56 Северная Широта.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #169 : 12 Июня 2014, 01:58:41 »
Здравствуйте.
Возможно ли попросить разместить на форуме ваши каталоги посадочного материала(черенки,саженцы).
я знаю,где их можно посмотреть,но многим это может пригодиться.
С уважением, Александр.

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2414
  • -Получено: 16816
  • Сообщений: 1324
  • Рейтинг: 17071
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #170 : 13 Июня 2014, 23:04:11 »
Здравствуйте.Возможно ли попросить разместить на форуме ваши каталоги посадочного материала(черенки,саженцы).я знаю,где их можно посмотреть,но многим это может пригодиться.
Мы обязательно это сделаем, когда определимся с правилами размещения. Думаю, к 1 августа уже что-то можно будет разместить.
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Гутов Сергей

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 15983
  • -Получено: 22735
  • Сообщений: 2537
  • Рейтинг: 22870
  • Алма-Ата
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #171 : 25 Июня 2014, 17:44:24 »
Сейчас хотел быстро найти сорт в разделе Сорта. Пришлось долго листать страницы. Вот бы их разбить по начальным буквам!

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #172 : 26 Июня 2014, 07:53:15 »
Сейчас хотел быстро найти сорт в разделе Сорта. Пришлось долго листать страницы. Вот бы их разбить по начальным буквам!
Всем доброе утро!
Извиняюсь за отсутствие на форуме некоторое время, после грозы перестал работать жесткий диск, пришлось менять и переустанавливать систему.
Сергей, все темы в Разделе Сорта расположены по алфавиту, ориентироваться очень просто.
Не знаю, почему у тебя иначе, у меня все вот так выглядит.
С уважением, Владимир

Оффлайн Гутов Сергей

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 15983
  • -Получено: 22735
  • Сообщений: 2537
  • Рейтинг: 22870
  • Алма-Ата
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #173 : 26 Июня 2014, 08:41:32 »
И у меня так. А удобнее вот так:


Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #174 : 26 Июня 2014, 09:06:57 »
И у меня так. А удобнее вот так:
Это уже зависит от функционала движка форума, и изменить навряд ли что можно. Кроме смены самого движка.
С уважением, Владимир

Оффлайн Виктор

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 515
  • -Получено: 2076
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг: 2109
  • Магнитогорск.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #175 : 26 Июня 2014, 21:40:59 »
А причем здесь движок. Работа модератора. http://www.rusvinograd.ru/forum/viewforum.php?f=12 Хотя бы вот так...
С Уважением В.В.

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2414
  • -Получено: 16816
  • Сообщений: 1324
  • Рейтинг: 17071
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #176 : 26 Июня 2014, 22:19:58 »
Это уже зависит от функционала движка форума
Это действительно так.

и изменить навряд ли что можно.
Можно, на заказ. Уже вентилировал этот вопрос с месяц назад, к осени обещали сделать приличный рубрикатор.
Кроме смены самого движка.
Запланирован переход на другой движок, в январе скорее всего.
А причем здесь движок. Работа модератора.
Такой вариант возможен, как вариант. Но мне больше нравится алфавитный рубрикатор.


С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Виктор

  • Старожил
  • ****
  • Спасибо
  • -Дано: 515
  • -Получено: 2076
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг: 2109
  • Магнитогорск.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #177 : 26 Июня 2014, 22:29:25 »
Не настаиваю на своем варианте, но из-за этого переводить на другой движок :bk:
С Уважением В.В.

Оффлайн Евгений Полянин

  • Администратор
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 2414
  • -Получено: 16816
  • Сообщений: 1324
  • Рейтинг: 17071
  • Волгоградская обл., г.Камышин
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #178 : 26 Июня 2014, 22:38:21 »
Не настаиваю на своем варианте, но из-за этого переводить на другой движок...
Нет, что Вы, вовсе не только из-за этого. Масса других причин, кстати, и на другом движке тоже придется заказывать мод рубрикатора.
С уважением, Евгений Полянин
Каталог посадочного материала

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Вопросы и предложения по форуму
« Ответ #179 : 28 Июня 2014, 11:39:37 »
А причем здесь движок. Работа модератора
Скорее, работа администратора.
С уважением, Владимир