Всем привет! По причине постоянно слышимых в свой адрес упрёков в дороговизне своего вина накидал примерный, но наглядный бизнес-план. Только цифры.
Проект буквально гаражной винодельни. Рассчитан на окупаемость в течение 12 лет при производстве 1 тысячи бутылок готового вина с покупного винограда. Для справки в этом году нормальной ценой на качественный красный виноград у фермера было 45 руб./кг.
Затраты единовременные:
Гараж с подвалом 500 000 руб.
Оборудование (дробилка, пресс, разливочное
и закупорочное приспособления) 100 000 руб.
Бочки пластиковые разного объёма 12 000 руб.
Затраты сезонные (транспорт, электроэнергия,
виноград, бутылка, пробка, колпачёк,
этикетка, услуги разовых помощников
и дизайнера) 150 000 руб.
Желаемый годовой чистый доход
(ежемесячно 25 000 руб.) 300 000 руб.
Т.о. 1 бутылка готового вина должна стоить, точнее, обходиться только себе 501 руб.. Это если я не ошибся в расчётах. При производстве же 2 000 бут. возрастут затраты на дополнительные бочки и при тех же, весьма скромных, доходах цена 1 бут. готового вина будет обходиться 326 руб.
Расчёт приблизительный. Без учёта инфляции и форсмажора. Если ошибся, прошу поправить.
Но вино сделать это полдела. Его ещё нужно продать. Поэтому и качество должно быть высочайшим. А без разрешительных документов и без маркетинговых расходов дешевле всего только сарафанное радио. Но это, увы, долго.