У вас есть доступ к качественным винам по той же цене?
Всем коллегам здоровья. Ув-й Тихомир, я пью качественное вино, которое не покупаю, т.к. оно моё (хотя для меня оно не совсем бесплатное : достаётся трудом). Реплика была по Украине (ситуацию знаю от моих одноклассников, проживающих там). А в окончании своего сообщения я честно написал, что и у на ситуация далека от совершенства, поэтому и Вас призываю реагировать адекватно, а то у нас получается " ты дурак - а ты ещё дурнее".
С уважением ...
P.S. Забыл добавить по теме : своё вино продаю по 500р/бут. (7 евро или 8 дол.).