И наконец почему бы не позволить украинцам самим решать, что выгоднее?
Интересный подход. А если мы перефразируем это предложение так?
"И наконец почему бы не позволить крымчанам самим решать, что выгоднее?"
Тихомир, выйдете на митинг с лозунгом "Свободу выбора Крыму?".
У нас самый дорогой бензин в регионе - за литр 95-го 63 евроцента.
В ЕС был, вино пробовал. Моё вино лучше аналогичного по цене в магазинах Германии.
Магазинное вино, приемлемого качества у нас начинается с 4 евро, но надо знать, что выбирать. можно и за 10 евро купить непонятно что и в этом проблема.