У меня много разных сортов было, но оставил только Королеву Елизавету, Альбион, Лорд ( подарок Ирины Ивановны ) и земклунику Купчиху. Лорд пока на размножении на новой грядке, а с остальных сортов уже убираем урожай. Всё под капельным поливом, дожди хоть и были, но влаги всеравно недостаточно, подкормками не балую, земля плодородная, чернозём.