Доброе утро. Вот вот Владимир я тоже не могла понять почему на кусту есть такие ягоды,полив хороший, а ягода как повяленная. Укоренила 45 усов и теперь думаю надо ли грядку то делать или отдать место другим сортам. На днях посадила Кэмбридж, уж больно его хвалят и на осень ещё заказано(писала уже), а от Купчихи ожидала большего, особенно по вкусу, ведь тоже как хвалили.