У меня под землянику очень мало места, поэтому и роюсь в нете по сортам и читаю,читаю,читаю отзывы форумчан, у них всех тоже условия разные и есть сорта которые критикуются, есть которые хвалятся, но есть сорта о которых все говорят супер. Про Кембридж, Мальвину, Кэбот и Шарлотту(НСД) как раз и говоря люди, что супер. На Купчиху наткнулась в ютубе, теперь стараюсь читать как можно больше отзывов на форумах.