0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Мы сегодня собрали 8 литров. И вчера полведра. Боюсь, что погода портится, идут дожди. А клубника только началась...
Боюсь, что погода портится, идут дожди. А клубника только началась...
А у меня другая боязнь за землянику. Растёт в одном ряду с виноградом, она цветёт, а виноград в этом ряду не могу обработать Ридомил Голдом-МЦ. Попадёт на землянику.
Пошел собрал после вчерашних сборов,
а Купчиха ещё не готова?
На сегодня у нас обещают ливень, тучи ходят, похолодало, и ветер поднялся.Пошел собрал после вчерашних сборов, а то, думаю, погниет.И вот результат.
Но и у меня вчера поспела первая ягодка-досталась внуку.
Не могу вставить фото, пишет: Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором.
Добрый день, коллеги! Вот и я дождался урожая.Фото по порядку: Викода (как ни странно), Русский размер, Йонсок, ассорти.
Вчера заказала Мальвину, Кэбот и Шарлотту.