Добрый день.
Хотел посадить персик. Прочел всю тему, в надежде узнать сорта для нашего региона, морозостойкие для ОГ. Конкретно ни чего не нашел, только Ставрополь, Краснодар, Кубань, Белгород. Опыта наших северных персиководов, успешного практически нет. Сделал вывод пока не сажать, а хотелось. Может кто то подскажет сорт для ОГ морозостойкий.