А это то что они называют саженцами
, больше у них не беру.
В предыдущем сообщении вы защитили миндаль как подвой, это вселяет надежду. Возможно правы крымчане, что осенью сажать не надо было, в этом моя ошибка? Что касается качества саженцев, то оно меня очень устроило, оно как на фото здесь
https://crimeafruct.ru/ . Заказывал в этом питомнике, из-за его высокого рейтинга, что подтвердилось. Все саженцы были больше метра. Посылка шла неделю. Нужных черенков нигде не нашел, думаю весной заказать там несколько сортов саженцами, от них взять привои и сразу привить на мои подвои.
Так это тоже тогда не совсем честное утверждение, что пережил -33 и ничего не случилось
Александр, это пессимистическое изложение сообщения.

Я прочитал, что персик выдержал морозы в -33С, а на ветках под снегом даже завязались плоды.

Интересно какой величины были эти плоды? Мы привыкли к периодичности плодоношений у яблонь, почему нельзя это простить персикам?
С уважением, Виктор.