...Наверное оставим персики в покое, пусть растут на югах.
Сергей, я категорически не согласен с таким мнением, так как имею богатый опыт выращивания этой культуры в Калининграде, а теперь уже и на северо-востоке Беларуси. А это самая холодная часть республики.
Речь идет о прибалтийской форме и не буду утверждать, но по всем признакам это вроде сорт Елгавский.

Исключительно надежный, благодаря высокой морозостойкости,
скороплодности, а главное — высокой
самоплодности. Может и в одиночестве отлично давать урожай.
Важным положительным моментов является и то, что эта форма проста в размножении, так как прекрасно сохраняет свои качества при размножении косточками.

Обычно по мере созревания плодов сазу сажаю на гряды и уже на третий год можно получить первые плоды, а далее урожай будет увеличиваться из года в год, так как опыляется тоже хорошо, за счет растянутого цветения и не такого раннего как у абрикоса.
На фото только часть урожая на четырехлетнем деревце в Глубоком. Это уже второе плодоношение и саженец был выращен на моем участке из косточек от своих персиков.

Еще лучше результат был в Орше и это понятно — там теплее и созревают персики раньше...

Есть небольшие тонкости в агротехнике этой культуры, так как персик нуждается в ежегодной обрезке, но не так это и сложно, если вы выращиваете виноград

...