Здравствуйте! А у меня ЮН уже вкусный я первую гроздь сорвал отдегустировали с женой ,остались довольны ,это было до ливней после ливней мне показалось , что сладость уменьшилась , читаю отзывы ктото пишет ,что данный сорт недостаточно вкусен, я не соглашусь.