Я уже думал,что для меня это пройденный этап. Сажал трижды ,дольше всех Манитоба продержался,отрастал заново раза четыре,но до цветения дело не дошло. А мне прошлым летом опять подарили, да еще несколько, да еще персиков,хурму,инжир и еще кое-что. Все то,без чего у нас в Питере,ну никак не обойтись. Лето в контейнерах держал, подросли неплохо,сейчас в погребе сидят. Что дальше делать ума не приложу. Что их ждет - уже понятно,но попытаться придется,подарок все-таки,да и лето уже провозился. А дальше про печаль,бабку и порося...