• 24 Июня 2026, 14:04:00


Автор Тема: Гибридные формы Сидоренко Ю.И.  (Прочитано 40100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пётр

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 1120
  • -Получено: 5874
  • Сообщений: 1231
  • Рейтинг: 5883
  • Волгоград
    • vinograd-34.ru
Re: Гибридные формы Сидоренко Ю.И.
« Ответ #80 : 20 Февраля 2025, 20:57:17 »
Добрый вечер у меня растут Люси белая  .Люси Красная   .Люси черная и кишмиш Саратовский. ажурный буду убирать не нравится видом и вкусом. а вот Люська особо красная и черная радует уже более 7ми лет так же и кишмиш Саратовский. в прошлом году приезжали наши местные за саженцами и им показал Люси красную и черную попробовать. так саж не осталось и есть заказ на этот год. Кишмиш хочу пустить на арку на навес где стоит авто. там растет маркет но кишмиш получше будет.
каталог продажи саженцев на осень 2023 года и весну 2024года https://www.vinograd-34.ru/prodazha-sazhentsev-i-chubukov/blog

Онлайн ф и г а р о

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 18594
  • -Получено: 2665
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг: 2665
  • Саратовская обл.,Базарный Карабулак.
Re: Гибридные формы Сидоренко Ю.И.
« Ответ #81 : 20 Февраля 2025, 22:37:10 »
Доброго..много чего уже удалил..но Люси красная, Вечерний Саратов, кш Саратовский, Памяти Потапенко ( Агатам №3) растут и радуют регулярно..я конечно мало повидал но такие плодоносные и устойчивые а самое главное вкусные сорта прописались на всегда..агатам 3 пока испытываю но уже чувствуется потенциал..
Если после пятидесяти ваша жизнь Вас не устраивает - налейте еще пятьдесят.))