Доброго..много чего уже удалил..но Люси красная, Вечерний Саратов, кш Саратовский, Памяти Потапенко ( Агатам №3) растут и радуют регулярно..я конечно мало повидал но такие плодоносные и устойчивые а самое главное вкусные сорта прописались на всегда..агатам 3 пока испытываю но уже чувствуется потенциал..