Всех приветствую!!! Вот я уже и дома

, пришло время подвести итоги нашего прекрасного мероприятия, которое, к сожалению, пролетело как один миг

, но замечательно, что этот "миг" в этом году у нас случился. В первую очередь,
поздравляю Всех участников Фестиваля, потому как победителями стали Все! Все окунулись в праздничную, но в то же время рабочую атмосферу. Мы все вместе восхищались хорошим качеством представленного автором вина или по очереди уточняли технологические и сортовые нюансы представленного образца - это неоценимый опыт

Не было снято ни одного вина!!! все допущены к дегустации и получили хорошие оценки

Спасибо вам, виноделы, за доставленное удовольствие от вашей работы! Все распределение баллов и соответствующие места можно увидеть в таблицах (огромная благодарность Сергею Владимировичу за проделанную работу). Подтвердил свой высокий винодельческий уровень
Илья Жирнов - его десертные вина
Каберне Совиньон и Мускат белый Красного камня разделили 1-2 места в номинации десертных вин, заслужили
Приз Народного Признания и
1 место в номинации сухих выдержанных вин -
Каберне Совиньон (Бельбек/ ЮБК);
Потёмкин Денис Сергеевич, Слюсаренко Владимир Алексеевич, Игнатьев Владимир Петрович, Жилин Евгений Иванович - их вина получили самые высокие отзывы и стали победителями и призерами в разных номинациях! Рада от всей души! Так держать! Впервые принявший участие в конкурсе (пока заочно)
Егоров Алексей Георгиевич также представил интересный образец
Бастардо магарачского и занял почетное третье место

Ну, а профессиональное жюри единогласно решило отметить вино
Каберне Совиньон Слюсаренко Владимира Алексеевича и наградить
Призом Победителя конкурса (по мнению жюри). Но, повторюсь - проигравших не было! Все представили достойные образцы своих авторских вин, поэтому были награждены Грамотами за активное участие!
Моя искренняя признательность и большое уважение Ирине Ивановне!!! 
Она наш "локомотив" и вдохновитель! Заслуженная всеобщая любовь - вам, дорогая Ирина Ивановна! сил и здоровья!
