Получил два "комплекса". Один NPK+комплекс хелатов(корневое), второй просто комплекс хелатов с возможностью работать по листу. Пока работа по листу, т.к. через корень долгий путь, а цветение уже началось(Мукузани). Раньше только при посадке комплексное, но многим кустам далеко за 20.