Всем коллегам здоровья. Ливия, конечно, со своим мускатом и размером в приоритете. Да и кожица понежнее. У Пальчика Ли преимущество только в сроке созревания (в МУ одновременно с Подарком Несветая) и способности висеть месяца полтора без потери качества. Но у меня он привитой (на той же Ливии), а к/с может и получше себя поведёт ? Да, его ещё и осы не трогают, т.к. кожица достаточно прочная, хоть и съедаемая.
С уважением ...