У кого есть" Супер ляля"
Думаю ни чего хорошего, а тем более лучшего! Еще в 2013 я называл её супер ЛЯ-ЛЯ (бла-бла). Это касается бОльшего сортамента А.Голуба. Из 18 ГФ приобретенных лично у оригинатора , остались:Имеют прописку- Сичеслав, Парадиз, М-т Диёвский, Днепровский ранний,Черный ворон. Ворчу, но пока терплю- Тип Оригинала,Надежда ранняя,Софиевский, Туз бордо, Тип изюминки. Простился:Красин, Лимонный,Бураковый,м-т Благородный, Черна хмара.Тип Кодрянки, Урожайный, Солнечные капли.