Лично я работаю баковыми смесями, но обычно это не менее трех препаратов. К примеру, Ридомил Голд+Топаз+Плантофол. Лично для меня это стандартная обработка, которой я пользуюсь. Препараты могут меняться, но листовая подкормка остается неизменной. Возможно, это неправильно, но я привык работать именно так. Дабы лишний раз не увлажнять листовую поверхность. Влаги у нас и так хватает, поэтому пренебрегаю некоторыми советами и даю Плантофол в баковой смеси.