Ответ простой: были сеянцы Чугуева, были сорта Крамаренко, были сорта США, в этом году перепривил алычу 12 прививок, года идут(20 лет) абрикоса нет. Кстати сеянцы из Самары и Миллерово(Ростовская область) ужастные условия для зимовки деревьев, степь без снега с ураганными ветрами и морозом под -25С по словам коллеги тоже подмерзли, некоторые до 80%. Саженцы дальневосточного абрикоса тоже посажу, но там заказ на осень.