Два сезона делал микс из Болеро,Дорнфельдер,Пино нуар,Цвайгельт-розе,всё никак немог понять откуда горьковатый привкус,вкус жжённой резины. В этом году сделал моно из Болеро, и всё встало на свои места. Буду весной убирать Болеро,ну может один кустик оставлю для коллекции.