Здравствуйте.
Хороший урожай в этом году на деревьях сливы сорта Гросса ди Филисио в нашем саду.
Плоды очень крупные , созрели в середине сентября . Мякоть суховатая с янтарным оттенком, сладкая с кислинкой во вкусе. Кожица плотная , но вполне съедаемая. Транспортабельность высокая , да и товарный вид на отлично. Но мы держим этот сорт чисто для домашнего употребления... для своего удовольствия...