Добрый день.
На выходных высадили кабачки в открытый грунт, а заморозки еще будут. Часть придержали в горшочках. Буду накрывать на ночь если что, главное что бы не сильный минус.
Тыквы проросли, посадили а стаканчики, ждем, пройдут обещанные на следующие выходные заморозки вперед высаживать.