В Томске выращивают виноград более 30 лет. Нынче в январе организована в одноклассниках группа "Томский виноград", администратор группы Алгазин Валентин Максимович.
http://www.odnoklassniki.ru/group/52982146466044 - ссылка на группу. Надеюсь встретить на форуме томичей и жителей Томской области, желающих присоединиться к группе. Группа нуждается в местном опыте по выращиванию винограда. Прошу откликнуться всех, кто готов поделиться с начинающими виноградарями. Спасибо администрации сайта и сподвижникам создателей сайта. Считаю, что такой сайт должен был появиться!