Здравствуйте виноградари ( участники сайта) и гости! Пришло время вызревшей лозы, время покупок, выбора новинок и проверенных временем сортов, время встреч, обсуждений, приобретений и ожидания весны( времени прививок)! Так как вся земля уже засажена, вопрос о саженцев как то не стоит, а вот переправить несколько форм очень хочется (наверное расту в своём увлечении) . Итак 2 вопроса первый самый главный- У КОГО? И ВТОРОЙ-ЧТО? Ответ простой БЕРИ УТОГО КОГО ЗНАЕШЬ, БЕРИ У ТОГО, КОМУ ДОВЕРЯЕШЬ! После недолгих сборов выехал к Ирине Ивановне. ( без комментариев) . Вспоминая свой первый опыт торговли, который произошел в этом году, у дорожки к морю и успех ГФ Валери у отдыхающих ( у этой формы есть и свои особенности) решил взять черенки селекции Фурса И. И., ну и Элину так как глянулась чето(опять же время покажет) , обговорив возможность СЪЕЗДА ГАРАЖНЫХ ВИНОДЕЛОВ ВИНФОРУМ 2025(такая возможность есть в феврале как всегда, но все зависит от желания участников, от их помощи, а гостиница питание все те же и цены демократичные как и раньше, есть и возможность приезда дипломированных гостей, НУ ВСЕ КАК ВСЕГДА) Отметил про себя, что продолжаю взрослеть начинаю разговор о здоровье и заканчиваю онем.... С хорошим настроением собрался ехать домой и тут сюрприз- черенок элитных форм в подарок! Хорошее настроение удвоилось! Вот так удача! Вот так хозяйка! Рекомендую всем.