Как-то в первых числа декабря утром проснулся, глянул температуру по Белореченску, +7. Умылся, позавтракал, подошел к наружному термометру, на нем -2. Первая мысль - термометр накрылся. В машине комп показывал такие же -2. Проехал в глубь города с километр, температура +11, дальше +13. Живу на окраине (район застроен не полностью), понятно, что в городе дома за день нагреваются, а ночью отдают температуру, но что б такая разница... Правда, наблюдал это всего один раз, в основном разница в 1 град. До Белоречки жили в Магнитогорске, так там зимой едешь по городу, разница температур доходит до 10 градусов.