Случайно зашла в эту ветку, посмотрела фильм на где-то на первых страницах ( -Если у вас есть энергетика, спросите его /саженец/ "Как тебя посадить, так, этак или так?") ... Саженец с открытой корневой системой и листьями пришлёпывают мокрой тряпкой, чтобы не завял... . Для чего здесь эта странная тема, 20 страниц разговора ни о чём? Всем всё понятно, для чего раздувать?