У Вас на сайте всё же есть, но только один человек, который был на школе. И меня интересуют только инициативные люди, которых интересует развитие садоводства. А балласт мне не интересен и не нужен. Зачем на пустышки тратить время.
Я же делом занимаюсь, а не словоблудием. На прошлой неделе встретился с новым избранным мэром г Южноуральска. Предложил ему, чтобы праздник "Виноградный Южноуральск" внесли в план проведения мероприятий, проводимых администрацией, а сам он принял участие в этом празднике для того, чтобы вручить благодарственные письма лучшим садоводам. Получил на это полное одобрение.
А Вам слабо это сделать?
Группа крови 3.
Послушайте для встреч каждый год приезжает 50 человек и больше со всех концов России, и не только России. Они приезжают за свой счёт. Я же никого не принуждаю. Им, просто интересно пообщаться между собой.
А ВЫ сколько человек вокруг себя можете объеденить?