Вот для нашей зоны выращивания сорт "Ливадийский чёрный" не вызревает до конца,хотя все условия для этого есть,например в этом году было жарко и сухо, но снимал я его после заморозка, с кондициями 19.5 ,brix хотя молодое вино мне нравится, очень красивый цвет,плотный, бордово фиолетовый,держал на мезге 2 недели при пониженной темп. +15-18 гр. глюкозу не добавлял,решил попробовать сделать слабоалкогольное вино, Ливадийского было 80% остальное другие сорта (Брускам,Гис, Амурский Прорыв)
А с Гурзуфским розовым у меня не сложилось, не рос и всё, пришлось убрать.