Всем привет! Своё лучшее вино урожая прошлого года я уже давно распродал, даже то что откладывал на хранение. Так сложились жизненные обстоятельства. А сейчас в ход пошло вино попроще. Решил продавать на море. Но сезон только начинается, отдыхающих ещё мало. Первая партия была отправлена около двух недель назад по цене 250 рублей за бутылку 0,7л. Продавцы , отведав вино, решили выпить его сами и с реализацией спешить не стали. Вчера повёз вторую партию, сдал немного оптом по 200 руб./бут. Сегодня заехал глянуть по чём же выставили его на продажу. Оказалось по 350 руб./бут. И оно сразу же стало продаваться. Утром на наших глазах из кафешки парочка вышла с пустой нашей бутылкой, бармен сказал, что забрали на память для коллекции, им понравились и вино и этикетка. Вино было сладко - полусладкое. Обычно такое брали хорошо. Но! Теперь все бармены в один голос просят "сухенького". Двое после нашего предложения, попросили сделать какую-нибудь оригинальную наклейку с названиями своих заведений.
Идя на встречу один из наших художников уже переделал этикетку для сухого вина. Посмотрим как пойдёт.
Трудности с реализацией вина упираются исключительно в закон. Все и всё делают на свой страх и риск, в местах несколько отдалённых от курортных эпицентров... В так называемых цивильных местах пристроить своё вино нереально. Продаваны торгуют исключительно заводским вином, в бутылках и на розлив из "бэг-ин-боксов". На рынках мало кто рискует выставлять вино открыто, но все наперебой на вопрос о вине тащят потенциальных покупателей в подсобки и предлагают нечто под названием "Букет Абхазии" по 250 рублей за полторашку. Умоляют купить и мамой клянутся, что только вчера открыли новую последнюю бочку. На предложение купить оптом литров сто ни один торгаш(ка) не согласился. Сразу возникли трудности и отговорки, типа "надо посоветоваться с женой (мужем)".