Игорь, Сергей имел в виду свое вино, судя по всему.
Володя, если речь о своём вине, то на мой взгляд ценник ниже плинтуса. Продавать вино сделанное своими руками, а не на конвеере завода, вложившего в него свою душу и умение за эти деньги, значит не уважать свой труд. У меня друзья и родственники покупают по 500 руб. Понимают, что это тяжёлый труд. Для остальных по 600-700 руб. Не скажу что бежит с молотка, но разбирают хорошо. 12 августа уезжаю на ярмарку, решил поднять ценник до 1000 руб за 0,7 л. 200 бутылок уже упакованы в коробках, ещё 100 шт. упакую завтра.