Смотрел сейчас
старое видео (2013 года) о проблемах российских виноделов (в том числе и о их проблемах с законом).
Так вот там проскакивал реализованный на практике способ легализации через собственный ресторан.
То есть как я понимаю в таком случае вино может являться блюдом, которое приготавливается для клиента.
Само собой такой ресторан имеет лицензию на свою деятельность и платит налоги (что уже радует местную власть - о них не забывают).
Конечно, для мелкого винодела вариант не подходит, но можно размышляя в данном направлении прийти к созданию, например клуба виноделов, который, например будет проводить платные дегустации или ещё что-то в этом роде.
Это так, информация для размышлений, может кому пригодиться.
Сам я согласен с теми, кто считает, что для мелкого винодела существование в нелегальном поле ничего страшного не представляет.
В тюрьму не посадят, а возможные штрафы и будут являться временной формой оплаты лицензии.
P.S. При нынешнем уровне развития власти в России, да и в остальных постсоветских республиках, наличие возможности купить недорого лицензию не защитит вас от поборов власти. Они также будут кормиться. Лучше без лицензии заниматься (в меру своих возможностей) благотворительностью, чем кормить паразитов.