Михаил, ну вы даете! В день по литру....
Михаил, где вы видели в магазинах столовый виноград??
В Орел поедете?
Тут я говорил, если мы что-то производим для себя, для своей семьи, а если на продажу, то и картошкой и свеклой можно заниматься.
Кстати, гектар столовой красной свеклы даёт прибыли, так-же как и гектар винограда.
Сергей, если для себя лично, то и 100 литров вина в год вполне хватит, а если для всей семьи, для своих близких друзей и родственников, то и пол тонны вина не хватит.
Виноград у нас в Воронеже в магазинах, круглый год.
Если У Вас нет, то значит им заниматься выгодно.
А вино в магазинах, всё фальсифицированное.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.