Проголосовало пользователей: 14
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Таки задумываюсь увеличить количество кустов Рошфора.
Хотел пересадить в теплицу, а теперь вот задумался,прочитав последние сообщения.
Рошфор даже с мизерной нагрузкой не справляется.
Видно Рошфор южанин ,у нас на Кубани ведет себя превосходно! И вид королевский и трудяга. Отличный сорт.Полностью соответствует заявленной характеристике.
Здравствуйте!На товарнике имею 20 кустов Рошфора. Единственная проблема в моих условиях - нельзя передерживать грозди на кустах, начинает увяливаться и бродить.
Добрый день. В этом году тоже столкнулась с этой проблемой -Рошфор стал изюмиться ,но брожения не было. Думала ,что проморгала чтото,а значит его нельзя передерживать на кусте. Но изюм получился отличный очень понравился всем.
поэтому придется заменить Великой.