И если в случае с людьми последствия применения гормональных препаратов тщательно изучаются, и я знал про риски в будущем времени, то в случае привносимых извне гормонов для растений че-то не нахожу таких же исследований.
Вы привели пример воздействия гормонов людей (или гормонов животных) на людей.
А в случа растений хотите рассмотреть действие растительных гормонов на людей.
Растительные гормоны для нас уже не являются гормонами, мы их потребляем постоянно с растительной пищей.
Если расматривать воздейстие гормонов растений на растения, то экзогенное внесение очень сильно влияет на растение.
Что при этом происходит, биохимики тщательно исследуют, чтобы воздействовать в нужную нам сторону.
ГК малотоксичное вещество, согласно современным данным, чтобы отравиться нужно съесть как минимум полстакана ГК.
Мы его применяем в концентрациях не превышающих 100 мг на литр.
Кроме того ГК вещество неустойчивое на свету и в растениях есть естественные ферменты, которые его разлагают.
То есть концентрация ГК после применения бысто падает в растении до естественных значений.
К моменту созревания ягод не о чем говорить.
Мой первый опыт применения ГК на винограде был не совсем удачным.
Так как обрабатывал разные сорта на выдвижение 40 мг/л, то есть за неделю до цветения.
Плохо среагировало Столетие, хорошо - Аркадия, Феномен. На Таежном листья увеличились в размерах и стали изумрудно зелеными.
Недавно прочитал, что ГК приводит к увеличению содержания хлорофилла в листьях.
При применении ГК нужно помнить, что увеличение размеров ягод и гроздей равносильно увеличению нагрузки на куст.
Это значит, что одновременно с применением ГК в фазу цветения нужно усиливать минеральное питание кустов, иначе они будут расходовать свои неприкосновненные запасы в ущерб вызреванию побегов и будущему урожаю в следующем году.