эко вы удивились

типа увидели никем не виданное

Да я с Михаилом в своё время устал биться

ну чел такой

сперва пишет потом думает, и не что его не переделает.... это как тот младший брат в семье

пусть и богом обижен но самый добрый и любимый....

да он и сам не отрицает, вот посмотрите придет и покается...