Вокруг Свитча было и есть много шуму, а толку от него никакого. Надеялся на него как на панацею от гнилей, приобрёл самый что ни на есть фирменный Свитч. Обработал проблемные у меня на гнили НиЗину, Бажену... Не заметил абсолютно никакого эффекта. НиЗина подгнила как обычно, а от Бажены не осталось ни одной грозди, всё благополучно сгнило...