Обратитесь к Акованцеву Михаилу в личку, он должен знать.
Я не знаю телефон Ивана Венивитина.
Дело в том, что он занимается, в основном, столовыми сортами, которые перестали меня интересовать ещё 30 лет назад.
Где-то, лет 6 назад, на своей старенькой "Ниве", мы были с женой на участке Ивана. Виноградник огромный.
Перепробовали все сорта!
Возвращаемся домой. Спрашиваю жену:
"Ну, как впечатление?"
Жена отвечает: "Трава она и есть трава!"
Пяти-килограммовые кисти его сортов, ей совершенно не понравились.
(Устами женщин, глаголет истина!)
Кроме того, не только листья, но все ягоды, были покрыты белым, сплошным налётом, от постоянных, химических обработок.
Съедобен ли такой урожай?!
Смотря на свой виноградник, я радуюсь, что винные сорта можно вообще не обрабатывать никакой химией.
Кроме того, при употреблении в свежем виде, они полезные и сладкие. Минимальный сахар 22%, средний 25%, максимальный 30, и даже 34% !!!
Тут тема Воронежской области!
Но почему-то, здесь мало воронежцев?!
А для них тут была бы полезная информация, которую приходится публиковать в теме Виноградник Акованцева Михаила:
https://vinforum.ru/index.php?topic=947.msg130054#msg130054