В Мичсаду ТСХА растут, пишут, что осенние , но урожайности уступают Антоновке, зимостойкие, устойчивые к грибам.
Зачем? Я же написал, что вкус детства, это реально очень вкусные яблоки. Если вкус как у Розмарина Белого. Меня удивляет то, что если в Мичсаду они растут и плодоносят, то почему их нет во всех садах Подмосковья? Привью, проверю. Скороплодность низкая, это минус. Если привить на карлик, это ускорит плодоношение?
С уважением, Виктор.