0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем доброго дня! Подскажите, чем обрабатывете плодовые и виноград, после листопада, при небольших положительных температурах? Болезни- ржавчина на грушах, парша на яблонях, монилиоз на костоковых, виноград милдью, гниль везде.