Вот о чем человек просит рассказывать . Причем тут cреднеранний кишмиш черный узбекский выращиваемый в ОГ для которого требуется порядка 3500 градусов САТ ?
Только потому , что кишмиш черный рядом растет с рекомендуемым для теплицы Подарком Несветая и проявляет аналогичную устойчивость к мильдью. А я думал над ним козырек сделать. САТ , очень приблизительная система оценки вызревания винограда, кишмиш черный начинает созревать в Средней Азии уже в июне, массово на рынках с июля. И в Луховицах вызревает,
это не далеко от Коломны в 20-и километрах. Уже где-то это обсуждали и не раз. Сорт очень вкусный, в теплице будет без проблем, устойчив к оидиуму. На видео кишмиш с применением ГК, без ГК ягоды 2-4г, грозди 0,5-0,7 кг.
Что касается козырьков над шпалерой ряду и в пристенке, то сравнивать нельзя, сами понимаете почему. Козырек над шпалерой не защищает полностью от мильдью, куда дождь достал там и заболеет, но системники выручают. С уважением, Виктор.