Это точно, Подарок Несветая сначала полностью окрашивается а потом постепенно набирает сахар. На вкус очень понравился, приятный мускат, сахар в моих условиях набирал 20 Brix, но если дать повисеть, начинает немного увяливаться, при замере уже выдаёт 23-24 Brix совсем при этом не портясь. Мой вердикт сажать однозначно,