• 17 Июня 2026, 10:30:46


Автор Тема: Колумб  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Степан Петрович

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 6135
  • -Получено: 25574
  • Сообщений: 4216
  • Рейтинг: 25693
  • Белгородская с. Казанка
Колумб
« : 03 Августа 2020, 15:46:06 »
 Красивый, крупноплодный.

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72566
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Колумб
« Ответ #1 : 03 Августа 2020, 19:48:12 »
Красивый, крупноплодный.
Это чьих будет?  ::): 
С уважением, Владимир

Онлайн Степан Петрович

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 6135
  • -Получено: 25574
  • Сообщений: 4216
  • Рейтинг: 25693
  • Белгородская с. Казанка
Re: Колумб
« Ответ #2 : 03 Августа 2020, 20:33:43 »
Это чьих будет?   
Бурдака Александра Васильевича. Плодоносит второй год, посадки 2016 г. в прошлом сезоне ягода было крупнее.Фото нет.

Оффлайн Александр Гавриков

  • Постоялец
  • ***
  • Спасибо
  • -Дано: 172
  • -Получено: 412
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 412
  • Россия г.Оренбург СНТ Успех
Re: Колумб
« Ответ #3 : 07 Июня 2022, 00:30:59 »
Красивый, крупноплодный
Что-то ягоды вытянутые, по описанию вроде овальные должны быть. Тоже посадил, в этом году
Мир вашему дому.