На двадцать литров нужно 7 кустов. Думаю, что его время ушло. Сейчас уже можно достать через форумчан настоящие технические сорта. Просто мы с Вами попались на восторженную рекламу Акованцева и поверили словам взрослого человека. Думали, что обманывать взрослый не станет.
Вот "интересно девки пляшут". Яковлевич, ведь вы тоже косвенно пропагандистом Пэшек.
Помните: когда весь народ жарит на улице мясо , а открываю баночку П -26...
И В своих оценках утверждали, что вполне на уровне магазинного европейского вина средней категории?
Конечно имея возможность посадить Рубин болгарский, разные Каберне. Но зачем хаять старый запорожец.
Почему бу не посадить те же 7- 10 кустов П - 26 и сделать нормальный объём и тогда вердикт.
А так мусолим эту тему лет 10 уже, типа а в этом году какую баночку дал кустик, а ягодки больше стали? Да вон, если не знать на ягоды Каберне Совиньон вообще без слез не взглянешь.
Это я не с горяча, а ради общего дела