"У П-26 ягода крупная, кисть плотная, не большая.
Лишь на 4-й год плодоношения П-26 выдал мощный урожай, по 3 кисти на каждую вертикальную лозу.
Урожай созрел в середине августа, с сахаром 22 brix."
Ну все таки не крупная, а крупнее чем у П33. У меня уже третье плодоношение. Что ж, ждем четвертого года. А плотная кисть- это, например, у шишки Пино Н. У П26 все таки рыхлая.