Добрый день.
Погода наконец то позволяет, открыл клубнику, посаженную в прошлом году в начале осени, укрываю каждый год спанбонд 60 в два слоя.
Перезимовала хорошо, на 85 кустиков 3 возможных выпада.
Высаживал на испытание следующие сорта: Гарда, Сирия, Моллинг столетие, Прими, Априка, Джоли, Кимберли, Наяд, Аромас, Московский деликатес, Мурано, Кабрилло, Анабель, Монтерей, Флорида бьюти.
Если кто выращивает что-то из этих сортов, можете как-то охарактеризовать - нравится, не нравится и почему.